Во рту кислый привкус

Миф или реальность что крем может увеличить грудь


Читать дальше

Дрожжин андрей пауэрлифтинг


алан карр легкий способ бросить курить читать книгу онлайн

Итоговая номинация 

AWPA тяга становая без экипировки


Женщины
Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Павлова Татьяна Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абдуллина Аделя Открытая Москва/Москва/
2 Иванова Анна Открытая Московская/Химки/Московская область
3 Максутова Оксана Мастера 40 - 44 Московская/Химки/Московская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пятых Нина Юниоры 20 - 23 Московская/Домодедово/Московская область
2 Котова Александра Открытая Москва/Москва/
3 Прагина Ирина Открытая Москва/Москва/
4 Кожевникова Вероника Открытая Новосибирская/Новосибирск/Новосибирская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Донскова Мария Юноши 16 - 17 Московская/Балашиха/Московская область
2 Черкасова Светлана Открытая Москва/Москва/
3 Шапырина Екатерина Открытая Московская/Пущино/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чеботникова Ксения Открытая Москва/Москва/
2 Фоменко Оксана Открытая Москва/Москва/
3 Хомякова Ольга Открытая Москва/Москва/
4 Григорьева Светлана Открытая Московская/Подольск/Московская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Овсянникова Елена Мастера 60 - 64 Москва/Москва/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тюлюкова Наталья Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/

 

Мужчины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дёжин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская/Серпухов/Московская область
2 Шубин Александр Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванников Тарас Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Волков Руслан Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Назаров Александр Открытая Москва/Москва/
4 Сосунов Антон Открытая Москва/Москва/
5 Зубков Павел Открытая Московская/Химки/Московская область
6 Гречухин Александр Открытая Москва/Москва/
7 Ермохин Владимир Мастера 50 - 54 Московская/Егорьевск/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дубровин Георгий Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Шувалов Иван Юноши 16 - 17 Московская/Коломна/Московская область
3 Колотовкин Максим Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
4 Рыбко Игорь Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
5 Козлов Андрей Юниоры 20 - 23 Московская/Климовск/Московская область
6 Маракшин Кирилл Открытая Москва/Москва
7 Пирогов Александр Открытая Московская/Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уздяев Василий Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Новиков Виктор Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Матвеев Кирилл Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Горбунов Сергей Юниоры 20 - 23 Московская/Дрезна/Московская область
5 Лебедев Александр Открытая Москва/Москва/
6 Микляев Максим Открытая Москва/Москва/
7 Кашубо Иван Открытая Тверская/Тверь/Тверская область
8 Крошкин Роман Открытая Московская/Подольск/Московская область
9 Киселев Егор Открытая Московская/Железнодорожный/Московская область
10 Луппов Николай Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/
11 Фадеев Дмитрий Мастера 40 - 44 Тверская/Тверь/Тверская область
12 Грамоткин Сергей Мастера 60 - 64 Москва/Москва/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бебиашвили Георгий Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Дзыбов Андрей Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Бычков Павел Открытая Москва/Москва
4 Ярославцев Владимир Открытая Москва/Москва/
5 Мякишев Сергей Открытая Москва/Москва/
6 Оводков Александр Открытая Воронежская/Мазурка/Воронежская область
7 Терентьев Валерий Мастера 45 - 49 Московская/Клин/Московская область
8 Алексаков Михаил Мастера 60 - 64 Московская/Нахабино/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Регулярный Иван Открытая Москва/Москва/
2 Цибизов Сергей Открытая Московская/Балашиха/Московская область
3 Кулебякин Руслан Открытая Ростовская/Таганрог/Ростовская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шморгун Андрей Открытая Московская/Москва
2 Батыров Вячеслав Мастера 40 - 44 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степаков Александр Юниоры 20 - 23 Мурманская/Мончегорск/Мурманская область
2 Ганзя Антон Открытая Москва/Москва/
3 Богачев Александр Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
4 Шония Алексей Мастера 40 - 44 Russia/Литвиново/Московская

 

 

AWPA тяга становая в экипировке standart


Мужчины
Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сапунков Константин Саб. мастера 33 - 39 Московская/Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степаков Александр Юниоры 20 - 23 Мурманская/Мончегорск/Мурманская область

 

 

AWPA тяга становая в экипировке multi


Женщины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гузенина Наталья Открытая Московская/Химки/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филиппов Игорь Открытая Московская/Химки/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алышев Николай Открытая Москва/Москва/

 

 

AWPA жим лежа без экипировки


Женщины
Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лалокина Алёна Юноши 18 - 19 Московская/Лесной/Московская область
2 Савельева Наталья Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Мурашева Юлия Мастера 40 - 44 Московская/Шатура/Московская область

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юльцова Виктория Юноши 13 - 15 Москва/Москва/

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горикова Марина Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ильинская Екатерина Открытая Москва/Москва/
2 Трефилова Ирина Мастера 50 - 54 Московская/Лыткарино/Московская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бирюкова Полина Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Лазарева Галина Открытая Москва/Москва/
3 Стрелова Дарья Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Образцова Татьяна Открытая Тверская/Ржев/Тверская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жижко Анастасия Юниоры 20 - 23 Московская/Руза/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тюлюкова Наталья Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаврилова Ольга Мастера 50 - 54 Москва/Москва/

Весовая категория 100+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сивкович Татьяна Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

 

Мужчины
Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Демин Артем Юноши 13 - 15 Москва/Москва/

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Юноши 16 - 17 Тверская/Ржев/Тверская область
2 Бритасов Роман Юниоры 20 - 23 Московская/Лесной/Московская область
3 Балашов Алексей Открытая Москва/Москва/
4 Проничкин Сергей Открытая Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Антонов Николай Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Архаров Егор Юноши 16 - 17 Московская/Лесной/Московская область
3 Медведев Илья Юноши 16 - 17 Московская/Мишеронь/Московская
4 Шименков Александр Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
5 Дёжин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская/Серпухов/Московская область
6 Прокаев Николай Открытая Москва/Москва
7 Самохвалов Никита Открытая Москва/Москва/
8 Обухов Николай Мастера 60 - 64 Москва/Москва/

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сулейманов Сулейман Юноши 18 - 19 Московская/Люберцы/Московская область
2 Власов Генрих Юниоры 20 - 23 Московская/Пушкино/Московская область
3 Ларионов Артем Открытая Москва/Москва/
4 Назаров Александр Открытая Москва/Москва/
5 Черненок Виктор Открытая Москва/Москва/
6 Ковалёв Андрей Открытая Москва/Москва/
7 Титарев Денис Открытая Московская/Люберцы/Московская область
8 Путов Дмитрий Открытая Московская/Раменское/Московская область
9 Хорев Артур Открытая Московская/Лыткарино/Московская область
10 Шадиев Фарход Открытая Москва/Москва/
11 Сидоренко Илья Открытая Санкт-Петербург/Санкт-Петербург/
12 Фирсаев Дмитрий Открытая Московская/Москва/
13 Маллер Максим Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/
14 Ярцев Александр Мастера 40 - 44 Рязанская/Рязань/Рязанская область
15 Винокуров Олег Мастера 45 - 49 Самарская/Самара/Самарская область
16 Ермохин Владимир Мастера 50 - 54 Московская/Егорьевск/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дубровин Георгий Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Башкатов Иван Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Аржаков Даниил Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
4 Егоров Богдан Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
5 Ворона Александр Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
6 Зуев Егор Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
7 Болдинов Александр Юниоры 20 - 23 Московская/Мишеронь/Московская
8 Киселев Михаил Юниоры 20 - 23 Московская/Домодедово/Московская область
9 Грушелевский Арсений Юниоры 20 - 23 Московская/Дзержинский/Московская область
10 Гогин Роман Открытая Москва/Москва/
11 Щукин Леонид Открытая Московская/Домодедово/Московская область
12 Калинин Сергей Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/
13 Левин Алексей Мастера 45 - 49 Московская/Серпухов/Московская область
14 Фатеев Владимир Мастера 50 - 54 Московская/Лесной/Московская область
15 Бабарыкин Юрий Мастера 55 - 59 Московская/Москва
16 Мосин Василий Мастера 55 - 59 Москва/Москва/
17 Грачёв Борис Мастера 65 - 69 Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уздяев Василий Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Попов Никита Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Бантеев Вячеслав Юноши 18 - 19 Тверская/Ржев/Тверская область
4 Махно Артур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
5 Максимов Валерий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
6 Болдинов Александр Юниоры 20 - 23 Московская/Мишеронь/Московская
7 Лазарев Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская/Серпухов/Московская область
8 Мишин Николай Открытая Москва/Москва
9 Добрянский Денис Открытая Лично/Москва/
10 Микляев Максим Открытая Москва/Москва/
11 Воронцов Илья Открытая Москва/Москва/
12 Володин Виктор Открытая Москва/Москва/
13 Прагин Роман Открытая Москва/Москва/
14 Лукин Александр Открытая Москва/Москва/
15 Кабанов Сергей Открытая Московская/Мытищи/Московская область
16 Фомин Максим Открытая Московская/Люберцы/Московская область
17 Проничкин Сергей Открытая Московская/Серпухов/Московская область
18 Кульков Юрий Открытая Ставропольский Край/Ставрополь/Ставропольский край
19 Пустовойтов Алексей Открытая Москва/Москва/
20 Луппов Николай Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/
21 Лоскутов Максим Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
22 Толстов Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Кашира/Московская область
23 Воробьёв Александр Мастера 45 - 49 Московская/Серпухов/Московская область
24 Бит-Юхан Александр Мастера 45 - 49 Московская/Егорьевск/Московская область
25 Румянцев Александр Мастера 45 - 49 Тверская/Ржев/Тверская область
26 Базанов Сергей Мастера 50 - 54 Тверская/Ржев/Тверская область
27 Скворцов Леонид Мастера 50 - 54 Брянская/Брянск/Брянская область
28 Обмелюхин Геннадий Мастера 65 - 69 Московская/Серпухов/Московская область
29 Бирюков Владимир Мастера 80+ Московская/Лесной/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Калягин Александр Открытая Московская/Москва
2 Ярославцев Владимир Открытая Москва/Москва/
3 Котов Алексей Открытая Московская/Москва
4 Лилеев Алексей Мастера 40 - 44 Московская/Лыткарино/Московская область
5 Струлев Алексей Мастера 40 - 44 Московская/Клин/Московская область
6 Вержановский Сергей Мастера 45 - 49 Москва/Москва/
7 Терентьев Валерий Мастера 45 - 49 Московская/Клин/Московская область
8 Вдовушкин Александр Мастера 55 - 59 Московская/Клин/Московская область
9 Прокопов Михаил Мастера 55 - 59 Москва/Москва/
10 Алексаков Михаил Мастера 60 - 64 Московская/Нахабино/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Куценко Артем Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Савицкий Александр Открытая Москва/Москва/
3 Регулярный Иван Открытая Москва/Москва/
4 Скубилин Илларион Открытая Москва/Москва/
5 Куприянов Константин Открытая Москва/Москва/
6 Канайкин Алексей Открытая Москва/Москва/
7 Булгак Виорел Открытая Московская/Жуковский/Московская область
8 Харабадзе Кирилл Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
9 Велес Евгений Мастера 45 - 49 Московская/Сходня/Московская
10 Скоробогатько Андрей Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
11 Куротченко Игорь Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
12 Аскеров Али Мастера 50 - 54 Самарская/Тольятти/Самарская область
13 Чубаров Владимир Мастера 50 - 54 Москва/Москва/

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шморгун Андрей Открытая Московская/Москва
2 Нагаев Евгений Открытая Москва/Москва/
3 Соловьев Александр Открытая Москва/Москва/
4 Селезнев Владимир Открытая Московская/Одинцово/Московская область
5 Рудич Дмитрий Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/
6 Селезнев Владимир Саб. мастера 33 - 39 Московская/Одинцово/Московская область
7 Ильяков Алексей Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
8 Фадеев Дмитрий Мастера 40 - 44 Тверская/Тверь/Тверская область
9 Батыров Вячеслав Мастера 40 - 44 Московская/Королёв/Московская область
10 Бердник Артем Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
11 Оглоблин Денис Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степаков Александр Юниоры 20 - 23 Мурманская/Мончегорск/Мурманская область
2 Авдеев-Вегержинский Николай Открытая Москва/Москва/
3 Шония Алексей Мастера 40 - 44 Russia/Литвиново/Московская
4 Николаев Михаил Мастера 50 - 54 Москва/Москва/

 

 

AWPA жим лежа в экипировке standart


Женщины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гузенина Наталья Открытая Московская/Химки/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дёжин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филиппов Игорь Открытая Московская/Химки/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Добрянский Денис Открытая Лично/Москва/
2 Матвеев Александр Мастера 40 - 44 Владимирская/Владимир/Владимирская область
3 Чернов Валерий Мастера 45 - 49 Московская/Протвино/Московская область
4 Обмелюхин Геннадий Мастера 65 - 69 Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дорофеев Александр Открытая Московская/Балашиха/Московская область
2 Дорофеев Александр Саб. мастера 33 - 39 Московская/Балашиха/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Садулаев Станислав Юноши 18 - 19 Московская/Москва/
2 Анциферов Михаил Открытая Калужская/Белоусово/Калужская область
3 Анциферов Михаил Саб. мастера 33 - 39 Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степаков Александр Юниоры 20 - 23 Мурманская/Мончегорск/Мурманская область

 

 

 

AWPA пауэрлифтинг без экипировки


Женщины
Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суховеркова Екатерина Открытая Московская/Москва/

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Камышникова Марина Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернокова Ольга Открытая Москва/Москва/
2 Кожевникова Вероника Открытая Новосибирская/Новосибирск/Новосибирская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Донскова Мария Юноши 16 - 17 Московская/Балашиха/Московская область
2 Котина Дарья Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Демина Елена Открытая Московская/Балашиха/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чеботникова Ксения Открытая Москва/Москва/
2 Фоменко Оксана Открытая Москва/Москва/
3 Хомякова Ольга Открытая Москва/Москва/
4 Бражинская Мария Открытая Московская/Сходня/Московская

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тюлюкова Наталья Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва/

 

Мужчины
Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитин Владислав Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Власов Генрих Юниоры 20 - 23 Московская/Пушкино/Московская область
3 Цветков Павел Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
4 Зубков Павел Открытая Московская/Химки/Московская область
5 Ермохин Владимир Мастера 50 - 54 Московская/Егорьевск/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дубровин Георгий Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Опиченок Егор Открытая Москва/Москва/
3 Фатяхдинов Ринат Открытая Московская/Петелино/Московская

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пряля Михаил Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Порхачев Артем Юниоры 20 - 23 Московская/Алексин/Тульская область
3 Лебедев Александр Открытая Москва/Москва/
4 Ахтямов Эльдар Открытая Москва/Москва/
5 Смирнов Александр Открытая Беларусь/Минск/Беларусь
6 Бубенцов Юрий Открытая Московская/Химки/Московская область
7 Михайлов Андрей Открытая Московская/Кубинка/Московская область
8 Демидов Павел Открытая Московская/Пушкино/Московская область
9 Максимов Денис Открытая Московская/Электросталь/Московская область
10 Киселев Егор Открытая Московская/Железнодорожный/Московская область
11 Крошкин Роман Открытая Московская/Подольск/Московская область
12 Ярочкин Сергей Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
13 Акопян Арсен Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
14 Беляков Андрей Мастера 45 - 49 Московская/Королёв/Московская область
15 Воробьёв Александр Мастера 45 - 49 Московская/Серпухов/Московская область
16 Владимиров Евгений Мастера 50 - 54 Москва/Москва/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Образцов Илья Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Кузовлев Евгений Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Фокин Павел Юниоры 20 - 23 Московская/Лобня/Московская область
4 Швец Владимир Открытая Московская/Петелино/Московская
5 Козлов Николай Открытая Московская/Лобня/Московская область
6 Волков Артем Открытая Московская/Кубинка/Московская область
7 Щербак Александр Мастера 45 - 49 Москва/Москва/
8 Алексаков Михаил Мастера 60 - 64 Московская/Нахабино/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сергеев Юрий Юниоры 20 - 23 Казахстан/Петропавловск/
2 Ярославцев Владимир Открытая Москва/Москва/
3 Котик Святослав Мастера 40 - 44 Москва/Москва/

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шморгун Андрей Открытая Московская/Москва
2 Руденко Николай Открытая Московская/Пушкино/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степаков Александр Юниоры 20 - 23 Мурманская/Мончегорск/Мурманская область
2 Шония Алексей Мастера 40 - 44 Russia/Литвиново/Московская

 

 

AWPA пауэрлифтинг в экипировке standart


Женщины
Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Андреева Полина Открытая Московская/Химки/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гузенина Наталья Открытая Московская/Химки/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Захаров Андрей Юниоры 20 - 23 Московская/Москва
2 Филиппов Игорь Открытая Московская/Химки/Московская область
3 Хузин Ринат Мастера 45 - 49 Московская/Сергиев Посад/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сапунков Константин Открытая Московская/Ивантеевка/Московская область
2 Сапунков Константин Саб. мастера 33 - 39 Московская/Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Анциферов Михаил Открытая Калужская/Белоусово/Калужская область
2 Василенко Дмитрий Саб. мастера 33 - 39 Московская/Люберцы/Московская область
3 Анциферов Михаил Саб. мастера 33 - 39 Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степаков Александр Юниоры 20 - 23 Мурманская/Мончегорск/Мурманская область

 

 

 

WPA тяга становая без экипировки


Женщины
Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Астахова Елена Открытая Московская/Клин/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимова Оксана Открытая Московская/Балашиха/Московская область
2 Соколова Ольга Открытая Нижегородская/Нижний Новгород/Нижегородская область

 

Мужчины
Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Муравьёв Даниил Юноши 13 - 15 Московская/Электроугли/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юшин Алексей Открытая Московская/Верея/Московская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шпаковский Александр Юноши 13 - 15 Московская/Кубинка/Московская область
2 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
3 Шувалов Евгений Открытая Московская/Домодедово/Московская область
4 Коваленко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Дмитров/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рябчиков Евгений Юниоры 20 - 23 Тульская/Тула/Тульская область
2 Чаров Михаил Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Федоров Константин Юниоры 20 - 23 Московская/Пущино/Московская область
2 Селезнев Игорь Открытая Москва/Москва/
3 Рыжников Дмитрий Открытая Москва/Москва/
4 Павлов Юрий Мастера 40 - 44 Московская/Егорьевск/Московская область
5 Фокин Владимир Мастера 45 - 49 Московская/Подольск/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Краевский Артем Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
2 Булгарь Андрей Открытая Рязанская/Рыбное/Рязанская область
3 Жирнов Алексей Открытая Московская/Фряново/Московская область
4 Сытников Валерий Мастера 45 - 49 Московская/Кубинка/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецов Максим Открытая Москва/Домодедово/Московская область
2 Смирнов Алексей Открытая Москва/Москва/
3 Щербаков Валерий Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
4 Кондратенко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Солнечногорск/Московская область
5 Пивоваров Олег Мастера 50 - 54 Татарстан/Казань/Татарстан

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коновалов Егор Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Шишкин Андрей Мастера 50 - 54 Москва/Москва

 

 

WPA тяга становая в экипировке standart


Женщины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сизикова Елена Открытая Московская/Дзержинский/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
2 Коршунов Роман Открытая Московская/Электросталь/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Никита Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Полосухин Виктор Открытая Курская/Железногорск/Курская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яковлев Дмитрий Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Каспаров Вадим Юноши 18 - 19 Москва/Москва/

 

 

 

WPA жим лежа без экипировки


Женщины
Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Морозова Ирина Открытая Белгородская/Валуйки/Белгородская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Астахова Елена Открытая Московская/Клин/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулагина Анжела Открытая Москва/Москва/
2 Соколова Ольга Открытая Нижегородская/Нижний Новгород/Нижегородская область
3 Гурова Кристина Открытая Смоленская/Смоленск/Смоленская область

Весовая категория 100+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сивкович Татьяна Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

 

Мужчины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Буряков Сергей Открытая Москва/Москва/
2 Гулян Арарат Открытая Тверская/Ржев/Тверская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
2 Жаринов Виталий Открытая Московская/Домодедово/Московская область
3 Шувалов Евгений Открытая Московская/Домодедово/Московская область
4 Белоус Артур Открытая Москва/Москва/
5 Коваленко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Дмитров/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юдин Фёдор Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Баукин Максим Открытая Москва/Москва/
3 Поримон Виталий Открытая Беларусь/Минск/Беларусь
4 Васильев Сергей Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
5 Рабинович Александр Мастера 45 - 49 Израиль/Кирьят Ям/
6 Иркабаев Варис Мастера 50 - 54 Башкортостан/Башкортостан
7 Фёдоров Сергей Мастера 50 - 54 Забайкальский Край/Чита/Забайкальский край
8 Якупов Салават Мастера 55 - 59 Москва/Москва/
9 Гончаров Сергей Мастера 60 - 64 Москва/Москва/

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фадеев Андрей Юноши 13 - 15 Владимирская/Муром/Владимирская область
2 Егоров Богдан Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Панасенко Валерий Открытая Москва/Москва/
5 Авдевнин Антон Открытая Москва/Москва/
6 Лебедев Дмитрий Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
7 Макаров Сергей Открытая Брянская/Брянск/Брянская область
8 Егорочкин Андрей Открытая Московская/Кашира/Московская область
9 Егорочкин Андрей Саб. мастера 33 - 39 Московская/Кашира/Московская область
10 Павлов Юрий Мастера 40 - 44 Московская/Егорьевск/Московская область
11 Панасенко Валерий Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
12 Петров Александр Мастера 50 - 54 Московская/Зеленоград/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мудрогелов Руслан Открытая Москва/Москва
2 Закирянов Данис Открытая Москва/Москва/
3 Мельников Алексей Открытая Москва/Москва/
4 Литвинов Денис Открытая Москва/Москва/
5 Елисеев Виктор Открытая Москва/Москва/
6 Долгих Антон Открытая Москва/Москва/
7 Корсаков Вадим Открытая Москва/Москва/
8 Костромин Михаил Открытая Москва/Москва/
9 Лагутин Олег Открытая Беларусь/Минск/Беларусь
10 Краевский Артем Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
11 Чехов Николай Открытая Московская/Серпухов/Московская область
12 Вознюк Дмитрий Открытая Московская/Домодедово/Московская область
13 Федулов Александр Открытая Владимирская/Юрьев-Польский/Владимирская область
14 Абрамов Евгений Открытая Московская/Лосино-Петровский/Московская область
15 Пасечник Константин Мастера 40 - 44 Московская/Люберцы/Московская область
16 Думиника Владислав Мастера 40 - 44 Московская/Кишинёв/Приднестровье
17 Никулин Андрей Мастера 45 - 49 Московская/Протвино/Московская область
18 Любач Юрий Мастера 45 - 49 Московская/Электросталь/Московская область
19 Сытников Валерий Мастера 45 - 49 Московская/Кубинка/Московская область
20 Вдовушкин Александр Мастера 55 - 59 Московская/Клин/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Козиюк Николай Юноши 18 - 19 Украина/Раменское/Московская область
2 Серёгин Михаил Юниоры 20 - 23 Московская/Барвиха/Московская
3 Захарченко Леонид Открытая Москва/Москва/
4 Савицкий Александр Открытая Москва/Москва/
5 Игамов Шохрух Открытая Москва/Москва/
6 Антонов Михаил Открытая Москва/Москва/
7 Голубков Алексей Открытая Москва/Москва/
8 Ковригин Алексей Открытая Москва/Москва/
9 Спиркин Евгений Открытая Москва/Москва/
10 Котов Николай Открытая Московская/Мытищи/Московская область
11 Свинарчук Владимир Открытая Московская/Мытищи/Московская область
12 Барейшин Алексей Саб. мастера 33 - 39 Москва/Москва
13 Лёзин Александр Мастера 40 - 44 Забайкальский Край/Чита/Забайкальский край
14 Миронов Олег Мастера 40 - 44 Московская/Подольск/Московская область
15 Кондратенко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Солнечногорск/Московская область
16 Шамков Вадим Мастера 45 - 49 Москва/Москва/
17 Пичугн Алексей Мастера 45 - 49 Москва/Москва/
18 Михайлов Сергей Мастера 50 - 54 Пермский Край/Пермь/Пермский край
19 Петров Михаил Мастера 50 - 54 Тульская/Тула/Тульская область
20 Узнадзе Шакро Мастера 50 - 54 Московская/Сергиев Посад/Московская область
21 Петров Александр Мастера 50 - 54 Архангельская/Архангельск/Архангельская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зуйков Евгений Юниоры 20 - 23 Московская/Звенигород/Московская область
2 Березников Андрей Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
3 Кондратинский Сергей Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
4 Лисютин Максим Открытая Московская/Хотьково/Московская область
5 Фаворский Денис Мастера 40 - 44 Москва/Москва
6 Молчанов Сергей Мастера 40 - 44 Брянская/Брянск/Брянская область
7 Шишкин Андрей Мастера 50 - 54 Москва/Москва

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Миронов Сергей Мастера 40 - 44 Московская/Жуковский/Московская область

 

 

WPA жим лежа в экипировке standart


Женщины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сизикова Елена Открытая Московская/Дзержинский/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Именьев Андрей Открытая Москва/Москва/
2 Зайцев Дмитрий Открытая Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мячик Сергей Открытая Москва/Москва/
2 Дрожжин Андрей Открытая Московская/Хотьково/Московская область
3 Никольский Сергей Открытая Московская/Ногинск-9/Московская область
4 Алёшин Игорь Открытая Московская/Раменское/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алышев Николай Открытая Москва/Москва/
2 Пивоваров Олег Мастера 50 - 54 Татарстан/Казань/Татарстан

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучма Алексей Открытая Самарская/Кинель-Черкассы/Самарская

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чайкин Алексей Саб. мастера 33 - 39 Московская/Ногинск/Московская область

 

 

WPA жим лежа в экипировке multi


Мужчины
Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алышев Николай Открытая Москва/Москва/
2 Мавренков Сергей Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

 

 

WPA пауэрлифтинг без экипировки


Женщины
Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ситова Елена Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Очирова Елена Открытая Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Астахова Елена Открытая Московская/Клин/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимова Оксана Открытая Московская/Балашиха/Московская область
2 Соколова Ольга Открытая Нижегородская/Нижний Новгород/Нижегородская область

 

Мужчины
Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Заринский Евгений Юниоры 20 - 23 Башкортостан/Приютово/Башкортостан

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аржанов Антон Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Фатяхдинов Ринат Открытая Московская/Петелино/Московская
3 Григорян Арам Открытая Московская/Одинцово/Московская область
4 Иркабаев Варис Мастера 50 - 54 Башкортостан/Башкортостан

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горшков Дмитрий Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Федотов Владимир Открытая Москва/Москва/
4 Можаев Сергей Открытая Москва/Москва/
5 Ахтямов Арслан Открытая Москва/Москва/
6 Бубин Андрей Открытая Московская/Сергиев Посад/Московская область
7 Чурзин Валерий Мастера 40 - 44 Московская/Королёв/Московская область
8 Павлов Юрий Мастера 40 - 44 Московская/Егорьевск/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кочетков Николай Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Закирянов Данис Открытая Москва/Москва/
3 Поздин Алексей Открытая Москва/Москва/
4 Светлаков Иван Открытая Башкортостан/Уфа/Башкортостан
5 Угрюмов Алексей Открытая Московская/Ногинск/Московская область
6 Сизов Алексей Открытая Московская/Домодедово/Московская область
7 Бардин Владимир Открытая Московская/Орехово-Зуево/Московская область
8 Сытников Валерий Мастера 45 - 49 Московская/Кубинка/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Беляев Александр Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Довгополик Павел Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Серёгин Михаил Юниоры 20 - 23 Московская/Барвиха/Московская
4 Клинюшин Константин Открытая Москва/Москва
5 Данилин Алексей Открытая Москва/Москва/
6 Смирнов Алексей Открытая Москва/Москва/
7 Дроздов Александр Открытая Москва/Москва/
8 Игамов Шохрух Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Устинов Сергей Открытая Московская/Клин/Московская область
2 Волков Александр Мастера 40 - 44 Москва/Москва
3 Шишкин Андрей Мастера 50 - 54 Москва/Москва

 

 

WPA пауэрлифтинг в экипировке standart


Женщины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сизикова Елена Открытая Московская/Дзержинский/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Никита Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Попов Иван Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Николаев Алексей Открытая Московская/Талдом/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Светлаков Иван Открытая Башкортостан/Уфа/Башкортостан

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малыгин Юрий Мастера 45 - 49 Украина/Донецк/Украина

 

 

WPA пауэрлифтинг в экипировке multi


Мужчины
Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Носов Александр Открытая Московская/Электросталь/Московская область

 

 

Народный жим (1 вес)


Женщины
Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулагина Анжела Открытая Москва/Москва/

 

Мужчины
Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Демин Артем Юноши 13 - 19 Москва/Москва/
2 Дмитриев Валерий Открытая Санкт-Петербург/Санкт-Петербург/

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Проничкин Сергей Открытая Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гусейнов Азад Юноши 13 - 19 Московская/Королёв/Московская область
2 Старых Николай Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Юшин Алексей Открытая Московская/Верея/Московская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитин Роман Юниоры 20 - 23 Московская/Луховицы/Московская область
2 Павлов Максим Открытая Москва/Канаш/Чувашия
3 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
4 Заболотников Иван Открытая Московская/Королёв/Московская область
5 Винокуров Олег Мастера 40 - 49 Самарская/Самара/Самарская область
6 Муравьёв Владимир Мастера 40 - 49 Московская/Электроугли/Московская область
7 Дмитриев Валерий Мастера 40 - 49 Санкт-Петербург/Санкт-Петербург/
8 Ермохин Владимир Мастера 50 - 59 Московская/Егорьевск/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болдинов Александр Юниоры 20 - 23 Московская/Мишеронь/Московская
2 Балаков Федор Открытая Москва/Москва/
3 Рабинович Александр Открытая Израиль/Кирьят Ям/
4 Иванов Максим Открытая Воронежская/Россошь/Воронежская область
5 Чурин Юрий Мастера 40 - 49 Москва/Москва
6 Рабинович Александр Мастера 40 - 49 Израиль/Кирьят Ям/
7 Левин Алексей Мастера 40 - 49 Московская/Серпухов/Московская область
8 Иркабаев Варис Мастера 50 - 59 Башкортостан/Башкортостан
9 Трайбер Андрей Мастера 50 - 59 Московская/Высоковск/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лубинов Артем Юниоры 20 - 23 Московская/Наро-Фоминск/Московская область
2 Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Климов Андрей Открытая Москва/Москва
4 Колобов Дмитрий Открытая Москва/Москва/
5 Чурзин Валерий Мастера 40 - 49 Московская/Королёв/Московская область
6 Барабошкин Владимир Мастера 40 - 49 Московская/Ивантеевка/Московская область
7 Воробьёв Александр Мастера 40 - 49 Московская/Серпухов/Московская область
8 Павлов Юрий Мастера 40 - 49 Московская/Егорьевск/Московская область
9 Скворцов Леонид Мастера 50 - 59 Брянская/Брянск/Брянская область
10 Обмелюхин Геннадий Мастера 60+ Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кочетков Николай Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Кисель Сергей Открытая Московская/Лыткарино/Московская область
3 Петров Семён Открытая Москва/Москва/
4 Чужаков Дмитрий Открытая Москва/Москва/
5 Хаиров Александр Мастера 40 - 49 Москва/Москва/
6 Терентьев Валерий Мастера 40 - 49 Московская/Клин/Московская область
7 Вдовушкин Александр Мастера 50 - 59 Московская/Клин/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кязымов Мурад Юниоры 20 - 23 Московская/Москва
2 Чикарев Денис Открытая Московская/Ногинск/Московская область
3 Ковригин Алексей Открытая Москва/Москва/
4 Галахов Александр Мастера 40 - 49 Оренбургская/Орск/Оренбургская область
5 Кондратенко Дмитрий Мастера 40 - 49 Московская/Солнечногорск/Московская область
6 Раушкин Андрей Мастера 50 - 59 Московская/Дмитров/Московская область
7 Михайлов Сергей Мастера 50 - 59 Пермский Край/Пермь/Пермский край
8 Аскеров Али Мастера 50 - 59 Самарская/Тольятти/Самарская область
9 Куротченко Игорь Мастера 50 - 59 Москва/Москва/

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коновалов Егор Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Арсентьев Иван Открытая Московская/Клин/Московская область
3 Фаворский Денис Мастера 40 - 49 Москва/Москва
4 Шишкин Андрей Мастера 50 - 59 Москва/Москва

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пикуш Руслан Мастера 40 - 49 Московская/Дмитров/Московская область

 

 

Народный жим (1/2 вес)


Женщины
Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Боташева Изабель Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бугрова Наталья Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рогозянская Анна Открытая Москва/Москва/
2 Кудрявцева Екатерина Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пикуш Виктория Открытая Московская/Дмитров/Московская область

 

Мужчины
Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимов Кирилл Юноши 13 - 19 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Янковский Андрей Юноши 13 - 19 Московская/Клин/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хролович Виталий Юноши 13 - 19 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шеватурин Павел Юноши 13 - 19 Московская/Наро-Фоминск/Московская область

Источник: http://moscow-wpc.ru/calendar/70/nomination/


Особенности строения желудка у ракообразных